Студенты НГТУ с ограниченными возможностями здоровья приглашаются принять участие в конкурсе "Путь к карьере"

Студенты Новосибирского государственного технического университета с ограниченными возможностями здоровья приглашаются принять участие в конкурсе "Путь к карьере–2017".

Конкурс "Путь к карьере–2017" проводится в два этапа.
Три победителя конкурса получат звание "Лауреат" и еще один – звание "Победитель", все участники получат дипломы участника конкурса.

По итогам мероприятия представители компаний могут сделать предложение о стажировке или работе любому понравившемуся финалисту конкурса.

Заявки на участие принимаются с 11 сентября по 9 октября 2017 г.

Отбор заявок проводится на основании заполненной анкеты-заявки и собеседований со специалистами со стороны организаторов.
Заполнить заявку на участие в конкурсе
.

Дополнительная информация – в положении о конкурсе (прикрепленный файл).

Организаторы проведения конкурса: Новосибирская межрегиональная организация Ассоциация "Интеграция" при поддержке региональной общественной организации инвалидов "Перспектива".

Положение о конкурсе (скачать файл, 280 Кб)