НГТУ в рейтинге вузов Благотворительного фонда Владимира Потанина

Новосибирский государственный технический университет в рейтинге  Благотворительного фонда Владимира Потанина занял 8-е место среди 75 российских вузов.

Рейтинг ведущих вузов России Фонда В. Потанина составляется ежегодно с 2004 г. по итогам участия студентов и преподавателей в образовательных программах Благотворительного фонда.

Рейтинг 2017 г. возглавил Национальный исследовательский Томский государственный университет, второе место у Национального исследовательского Томского политехнического университета, третье – у Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики".

Все результаты рейтинга – в прикрепленном файле.

Дополнительная информация – на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.

В нарастающем рейтинге по итогам 2015–2017 г. Новосибирский государственный технический университет занял 10-е место.

Позиции Новосибирского государственного технического университета в рейтингах вузов