Студенты, аспиранты, молодые специалисты НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийских соревнованиях в сфере ИКТ от компании Huawei

Студенты, аспиранты, молодые специалисты Новосибисркого государственного технического университета приглашаются принять участие во Всероссийских соревнованиях в сфере ИКТ от компании Huawei.

Студенты, аспиранты, молодые специалисты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во Всероссийских соревнованиях в сфере ИКТ от компании Huawei.

Цель проведения мероприятия – повышение мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков студентов, аспирантов и молодых специалистов.

В рамках Всероссийских соревнований работает онлайн-школа, которая предлагает к просмотру вебинары в сфере информационных технологий для всех желающих.

Для участия во Всероссийских соревнованиях в сфере информационно-коммуникационных технологий необходимо до 12 сентября зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Подробная информация – на сайте соревнований.