7 сентября в НГТУ пройдет мастер-класс «Стартап-технологии: формирование инновационной идеи, верификация концепции продукта»

7 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет мастер-класс «Стартап-технологии: формирование инновационной идеи, верификация концепции продукта» в рамках серии мастер-классов по инновационному предпринимательству для магистрантов, участвующих в межфакультетском проекте "Управление инновациями".

Мастер-класс проведет руководитель  студенческого бизнес-инкубатора НГТУ «Гараж», доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Евгения Сергеевна Горевая, которая имеет большой опыт работы как со студенческими инновационными идеями и проектами, так и с внешними стартапами и предпринимателями.

В мастер-классе примут участие успешные стартаперы – выпускники НГТУ,  Р. Вагайцев и В. Коротков, которые расскажут о своем опыте запуска стартапа в рамках дисциплины «Управление инновациями».
На мероприятии можно будет узнать о том, как начать генерировать совершенно новые идеи на стыке нескольких профессиональных областей.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения:V корпус НГТУ, 6-я ауд.
Время: 15:30.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина