Сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе выставочных образцов, который пройдет с 5 по 12 сентября

Сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе выставочных образцов, который пройдет с 5 по 12 сентября.

Целью проведения конкурса является создание экспозиции техномузея, демонстрирующей состояние науки и техники, а также актуальных разработок ученых НГТУ.

В конкурсе могут принять участие коллективы, руководителями которых являются сотрудники НГТУ (в состав коллектива могут входить студенты и аспиранты университета).

Заявка на участие в конкурсе подается одним физическим лицом (штатным сотрудником НГТУ, руководителем коллектива) в печатном варианте в приемную проректора по научной работе и в электронном виде на адрес эл. почты ответственного за проведение конкурса инженера инновационно-технологического центра Ксении Игоревны Попковой: k.popkova.2012@corp.nstu.ru (тел. 346-02-91).

Оформляется заявка по форме, представленной в положении о конкурсе выставочных образцов (прикрепленный файл).

Дополнительная информация – в положении о проведении конкурса.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятия 3.6.1.1 "Университет как региональный выставочный центр" программы развития НГТУ на 2017–2021 г.