Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в геймджеме ART GAMES, который состоится 6–8 октября

Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета, занимающиеся разработкой игр и дизайном, приглашаются принять участие в геймджеме ART GAMES, который состоится 6–8 октября.

Участники геймджема ART GAMES будут объединены в команды и в течение 48 ч разработают игры на объявленную тему.

Местное жюри выберет три лучших команды, а международное жюри игровых экспертов из Германии определит победителя.
Одна из команд будет отобрана для дальнейшего наставничества, а два представителя команды-победителя получат возможность поехать в Германию на выставку интерактивных игр и развлечений.

Для участия в мероприятии до 10 сентября необходимо подать заявку на сайте Гёте-Института.

Прошедшие отбор будут уведомлены до 15 сентября 2017 г.

Участие в геймджеме является бесплатным.

Место проведения: Академпарк, кворкинг-центр "Точка кипения" (Новосибирск, ул. Николаева, д. 11, 13-й этаж).

Дополнительная информация – на сайте Гёте-Института.

Организаторы мероприятия: Гёте-Институт и бюро Maschinen-Mensch при финансировании Федерального министерства иностранных дел Германии.