Ректор НГТУ профессор А.А. Батаев выступит с докладом на съезде работников образования Новосибирской области

Ректор Новосибирского государственного технического университета профессор А.А. Батаев выступит с докладом на съезде работников образования Новосибирской области 24 августа.

XVII съезд работников образования Новосибирской области "Система образования Новосибирской области: гордимся прошлым, проектируем будущее" проходит 22–24 августа.

24 августа ректор НГТУ доктор технических наук, профессор А.А. Батаев примет участие в съезде и выступит с докладом на тему "Региональный опорный университет в системе непрерывной подготовки кадров для Новосибирской области".

Программа мероприятия

• 22 августа – работа стратегических сессий  II съезда руководителей образовательных организаций Новосибирской области «Стратегии управления современной образовательной организацией: цели, ценности, результат».
  • 23 августа: пленарное заседание II съезда руководителей; предметно-методические сессии XVII съезда работников образования.
  • 24 августа – пленарное заседание XVII съезда работников образования.

Дополнительная информация – на сайте Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.