Конкурс Посольства Франции в России на получение гранта для российских ученых на 2018 год

Посольство Франции в России объявляет об открытии конкурса на получение гранта для российских ученых, осуществляющих исследовательскую деятельность во Франции по приглашению лаборатории высшего учебного заведения, научной организации или предприятия Франции.

Посольство Франции в России объявляет об открытии конкурса на получение гранта для российских ученых, осуществляющих исследовательскую деятельность во Франции по приглашению лаборатории высшего учебного заведения, научной организации или предприятия Франции сроком 1–3 месяца.

Действие программ распространяется на все научные дисциплины.
Заявки принимаются до 23:59 (время московское) 14 сентября 2017 года.

Конкурс грантов проводится в рамках программы «Мечников», направленной на оказание поддержки мобильности ученых.

Подробнее — на сайте Посольства Франции в России.