14 июля завершается прием заявок на участие в конкурсе на получение «Мегагрантов»

14 июля завершается прием заявок для участия в конкурсе на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований (шестая очередь).

Гранты Правительства Российской Федерации выделяются в размере до 90 млн рублей каждый на проведение научных исследований в 2018 – 2020 годах.

Итоги конкурса Минобрнауки России планирует подвести до 15 ноября 2017 года.

Подробная информация — на сайте Минобрнауки России и на специализированном сайте «Мегагранты».

Итоги конкурса Минобрнауки России планирует подвести до 15 ноября 2017 года.

Подробная информация — на сайте Минобрнауки России и на специализированном сайте «Мегагранты».