1–2 декабря в НГТУ пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Социальные коммуникации и эволюция обществ»

1–2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Социальные коммуникации и эволюция обществ».

1–2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Социальные коммуникации и эволюция обществ».

Организатор мероприятия — кафедра социологии и массовых коммуникаций и факультет гуманитарного образования НГТУ. Форма проведения — очно-заочная. Язык конференции — русский.

В конференции могут принять участие научные работники и преподаватели вузов, магистранты и аспиранты; специалисты-практики.

Направления работы конференции:

• Философия и теория коммуникации;
  • История развития социокультурных коммуникаций;
  • Семиотика социокультурной коммуникации;
  • Социология коммуникации;
  • Социальная коммуникация в условиях глобализации;
  • Корпоративная, профессиональная и бизнес коммуникация;
  • Психологические аспекты коммуникаций;
  • Массовая и медиа коммуникация;
  • Политическая коммуникация;
  • Коммуникация и культура;
  • Эволюция виртуальных коммуникаций;
  • Коммуникация и образование.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Планируется издание сборника конференции «Социальные коммуникации и эволюция обществ». Материалы сборника будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Дополнительная информация – на сайте конференции и на портале НГТУ в разделе «Наука и инновации / Конференции и семинары НГТУ».

Место проведения пленарного заседания: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 10:00.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина
Программа конференции (скачать файл, 238 Кб)