Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

Заявления и необходимые документы принимаются как в традиционной форме, так и в электронном виде в Личном кабинете поступающего на портале НГТУ.

Традиционная форма приема документов

Поступающие на очную форму обучения могут подавать документы в любое окно приема документов.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды могут подавать документы в любое окно приема документов.

В период приема документов с 20 июня по 18 августа приемная комиссия будет работать в фойе второго корпуса НГТУ.

Часы приема документов: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 13:00, без перерыва на обед. Воскресенье —  выходной.

Онлайн-прием документов

Поступающие в НГТУ могут подать заявление о приеме в вуз и необходимые документы в электронном виде в Личном кабинете поступающего на портале НГТУ.

Чтобы получить доступ к Личному кабинету, необходимо зарегистрироваться на портале НГТУ или получить логин и пароль лично при подаче заявления в приемной комиссии (пр-т К.Маркса, 20, 2 корпус НГТУ, холл).

Чтобы подать документы в электронном виде, нужно отсканировать их в формате JPG и загрузить в Личном кабинете.

Срок рассмотрения документов, поданных в электронной форме, 3–5 рабочих дней.

Поступающие в университет будут получать SMS-сообщения и рассылки по электронной почте с информацией о приеме документов, рейтинге, изменении списков рекомендованных к зачислению, зачислении, сроках предоставления подлинника документа об образовании, дате заселения в общежитие.

Положение об обработке и защите персональных данных в НГТУ, определяющие политику НГТУ в отношении обработки персональных данных и сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных.

Правила приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры

Карта НГТУ