Студенческое конструкторское бюро факультета радиотехники и электроники заняло второе место во Всероссийском конкурсе студенческих научных обществ и конструкторских бюро

Студенческое конструкторское бюро DataSence факультета радиотехники и электроники Новосибирского государственного технического университета заняло второе место во Всероссийском конкурсе студенческих научных обществ и конструкторских бюро в секции «Биомедицина, медицинская физика».

Победителями и призерами конкурса, который прошел 3 июня в Алтайском государственном университете, стали студенческие и научные общества и конструкторские бюро 26 вузов.

Победители конкурса приглашены на III Всероссийский съезд студенческих научных и конструкторских объединений, который пройдет с 29 июня по 2 июля на базе Тюменского государственного университета.

Подробнее о результатах конкурса – на сайте АлГУ.