В НГТУ на базе ИДПО ФБ открыт экзаменационный центр оценки профессиональных квалификаций

На базе Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета открыт экзаменационный центр профессиональных квалификаций.

Экзаменационный центр НГТУ создан на базе Центра оценки квалификаций некоммерческого партнерства «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов» (Санкт-Петербург)  для проведения профессиональных экзаменов в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер», утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 1061н  от  22 декабря 2014 года.

Контактная информация (по вопросам подготовки и сдачи профессионального экзамена):

• ИДПО факультета бизнеса

6 корпус, ауд. 810
Тел.: (383) 346-04-24

6 корпус, ауд. 1008, 1010
Тел.: (383) 315-32-45

Подробная информация о деятельности Центра оценки квалификаций некоммерческого партнерства «Палата профессиональных бухгалтеров и аудиторов» — на сайте Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов