В НГТУ состоится семинар компании Clarivate Analytics «Особенности национальной подписки на Web of Science»

24 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар компании Clarivate Analytics «Особенности национальной подписки на Web of Science».

Темы семинара:

• Национальная подписка на Web of Science в России, действующа в 2017 году при поддержке Министерства образования и науки РФ
  • Ресурсы, включенные в подписку, возможностям их использования
  • ДругиересурсынаплатформеWeb of Science, включаябазыданныхRussian Science Citation Index, Derwent Innovations Index, Index Chemicus иCurrent Chemical Reactions.

Семинар проведут эксперт по информационным ресурсам компании Clarivate Analytics, специалист по обучению подписчиков, канд. психол. наук Дарья Бухтоярова и менеджер по работе с государственными организациями в России компании Clarivate Analytics, эксперт по информационным ресурсам для научных исследований, специалист по обучению, презентациям, публичным выступлениям, канд. хим. наук Сергей Парамонов.

Приглашаются все желающие.

Место проведения: корпус «Библиотека», большой конферец-зал (ком. 419).

Начало: 15:00.