Студенты ИСТР НГТУ получат стипендии Правительства Российской Федерации

Стипендии Правительства Российской Федерации на 2017/2018 учебный год получат два студента 4 курса Института социальных технологий и реабилитации НГТУ, обучающиеся по специальности «Программирование в компьютерных системах».

1. Муравских Семен Станиславович — неоднократный участник и призер международных и всероссийских студенческих олимпиад, отличник учебы;
  2. Ветлугин Алексей Сергеевич — отличник учебы, участник студенческих форумов разного уровня.

Справка.

Приказ Министерства образования и науки РФ № 395 от 28.04.2017 «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики, Российской Федерации на 2017/2018 учебный год».