Прием заявок на Всероссийский инновационный конкурс открыт в НГТУ

До 20 октября будут приниматься заявки на Всероссийский инновационный конкурс, который проводит Новосибирский государственный технический университет.

Всероссийский инновационный конкурс проводится по следующим направлениям:

• Информационно-телекоммуникационные технологии и систем
  • Материалы и производственные технологии нового поколения
  • Электроника и электротехника
  • Безопасная и эффективная энергетика
  • Мехатроника и автоматизация.

В конкурсе могут принять участие учащиеся, студенты, магистранты, аспиранты — граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится с 23 октября по 10 ноября 2017 года в два этапа: заочный (экспертиза по критерию «Научно-технический уровень продукта, лежащего в основе проекта») и очный (научно-техническая экспертиза проектов и их оценка по критериям «Перспективы коммерциализации проекта» и «Квалификация заявителя» по тематическим направлениям).

Авторы лучших проектов получат премию в размере 100 тыс. рублей.

Прием заявок — до 20 октября 2017 года.

Справка.
Конкурс проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования на 2017 год (проект № 2017-ПСО-041).

Подробная информация о конкурсе, форма заявки, перечень необходимых документов — на странице  Всероссийскоий инновационный конкурс и в разделе «Конкурсы, стипендии, гранты» на портале НГТУ.