День восточной культуры пройдет в НГТУ 12 мая

12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры.

День восточной культуры проводится кафедрой международных отношений и регионоведения НГТУ при участии учебного центра НГТУ «Институт Конфуция».

Мероприятие пройдет в Центре культуры НГТУ (Блюхера, 32).

В программе:

15:00 — мастер-классы (холл первого этажа):

• Каллиграфия
  • Восточные игры.

15:30 — концертная программа (Большой концертный зал, 3 этаж)

• Интеллектуальная викторина по восточной культуре с участием команд школьников Инженерного лицея НГТУ и средней школы № 4 (Бердск).
  • Концерт студентов–востоковедов.
  • Награждение победителей фотоконкурса «Восток – дело тонкое» и конкурса поэтического перевода.

Мероприятие пройдет в Центре культуры НГТУ (Блюхера, 32).

В программе:

15:00 — мастер-классы (холл первого этажа):

• Каллиграфия
  • Восточные игры.

15:30 — концертная программа (Большой концертный зал, 3 этаж)

• Концерт студентов–востоковедов.

Приглашаются все желающие.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов