15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО

15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

Для участия в мероприятии допускаются студенты основной и подготовительной групп.

Нормативы физкультурно-спортивного комплекса  — на сайте ГТО

Чтобы принять участие в выполнении нормативов, необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», получить ID-номер. Во время регистрации, если есть, нужно указать спортивный разряд или спортивное звание (необходим приказ об их присвоении).

12 мая с 12:00 до 17:00 необходимо подтвердить свое участие в мероприятии по адресу: Дворец спорта НГТУ, ул. Блюхера, 34, каб. 303.

При себе иметь:

• ID-номер;