Команда НГТУ победила в Международной студенческой олимпиаде по электронике

Команда студентов кафедры электроники и электротехники факультета радиотехники и электроники НГТУ заняла первое место в Международной студенческой олимпиаде по электронике (направление «Электроника и наноэлектроника»,  «Промышленная электроника»).

Состав команды:
Никита Севостьянов (гр. РП4-42) – 1 место в личном зачете;
Вадим Сидоров (гр. РП4-32) – 2 место в личном зачете;
Екатерина Абрамушкина (гр. РПМ-61);
Никита Мальцев (гр. РНТ1-41).
Руководитель команды - старший преподаватель кафедры электроники и электротехники Р. Л. Горбунов.

Международная студенческая олимпиада по электронике была организована Томским политехническим университетом и проходила 20-22 апреля.