Поздравляем победителей XVIII Всероссийской конференции «Наука. Промышленность. Оборона»!

Поздравляем победителей XVIII Всероссийской конференции «Наука. Промышленность. Оборона», проходившей в НГТУ 19-21 апреля!

Жюри секции «Безопасность технологических процессов и производств» присудило призовые места докладам следующих участников конференции:

1 место – Александр Викторович Ридель (НГТУ, магистрант 2 года обучения, ФЭН), доклад «Исследование воздействия электрического поля на всплывающий пузырек».

2 место – Анна Олеговна Рыжова (ТПУ), доклад «Анализ структурного состояния сварных стыков рельсов ультразвуковым методом»;
Кисилёва Дарья Владимировна (НГТУ, магистрант 1 года обучения, ФЭН) за доклад «Определение токсичности пожара бытовых помещений».

3 место – Евгений Сергеевич Губин (СГУВТ), доклад «Улучшение микроклиматических условий на речных судах, эксплуатируемых в северных широтах»;
Анар Кайратовна Тыныбаева (НГТУ, 4 курс, ФЭН), доклад «Методика расчета безопасной степени заполнения резервуаров с нефтепродуктами»;
Альберт Андреевич Шешлянников (НГТУ, 4 курс, ФЭН), доклад «Повышение безопасности эксплуатации электрооборудования».