Студенты НГТУ – в числе призеров городской научно-практической конференции "Братских народов союз вековой"

Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе призеров III городской научно-практической конференции "Братских народов союз вековой", прошедшей 14 апреля.

Тема конференции в этом году была посвящена 80-летию Новосибирской области – "Многонациональная Сибирь: взгляд в прошлое, настоящее, будущее".

В мероприятии приняли участие студенты вузов, средних специальных учебных заведений и учащиеся общеобразовательных учреждений.

Доклады студентов второго курса Института социальных технологий и реабилитации НГТУ Гурьяновой Ксении и Кошелевой Яны были отмечены поощрительными призами в секции "Актуальные проблемы этносоциальных исследований и социального взаимодействия в поликультурной среде".

Полный список победителей – в прикрепленном файле.

Организаторы мероприятия – мэрия Новосибирска, Городской межнациональный центр, Новосибирский государственный технический университет, МБОУ города Новосибирска "Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка", Ассоциация национально-культурных автономий и национальных организаций города Новосибирска и Новосибирской области.

Список победителей (скачать файл, 241 Кб)