Объявлен конкурс на лучшее студенческое общежитие НГТУ

Админиcтрация Новосибирского государственного технического университета совместно с админиcтрацией студенческого городка и Cоветом старост проводит смотр-конкурс на лучшее студенческое общежитие.

Администрация Новосибирского государственного технического университета совместно с администрацией студенческого городка и Cоветом старост проводит смотр-конкурс на лучшее студенческое общежитие.

Смотр-конкурс проводится по трем номинациям:

1. Лучший орган студенческого самоуправления.
  2. Лучшее студенческое общежитие.
  3. Лучшая студенческая комната в общежитии.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо предоставить заявку в отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ (на электронную почту pr@nstu.ru с пометкой «Конкурс общежитий НГТУ»).

Заявки на участие принимаются до  3 мая 2017 г.

Форма заявки представлена в приложении положения о смотре-конкурсе.
Положение о смотре-конкурсе на лучшее студенческое общежитие НГТУ – в прикрепленном файле.

Церемония награждения победителей будет происходить на торжественной части Дня НГТУ, который пройдет 18 мая 2017 г.

Положение о смотре-конкурсе (скачать файл, 1.75 Мб)