Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются к участию во Всероссийском форуме "Наука будущего – наука молодых"

Студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в III Всероссийском форуме "Наука будущего – наука молодых".

Участниками внутривузовского конкурса могут стать студенты и аспиранты не старше 32 лет.

Кандидатам на участие во внутривузовском конкурсе НИР необходимо в срок до 5 мая 2017 г. в отдел научно-исследовательской работы студентов НГТУ в печатном виде предоставить таблицу и свою научно-исследовательскую работу, оформленную в соответствии положением о проведении конкурса.

Положение о конкурсе и форма для заполнения – в прикрепленных файлах.

Результаты внутривузовского конкурса будут объявлены не позднее 15  мая 2017 г.

Победители внутривузовского конкурса НИР до 31 мая 2017 г. должны самостоятельно зарегистрироваться на сайте форума для участия во втором этапе, который пройдет 12–15 сентября 2017 г. на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Сайт Всероссийского форума "Наука будущего – наука молодых".

Контактная информация:
I корпус НГТУ, комн. 340.
Тел. 346-29-18, эл. почта: onirs@corp.nstu.ru
Руководитель ОНИРС: Ирина Владимировна Петрова.

Форма для заполнения (скачать файл, 22 Кб)