Магистранты НГТУ вошли в число победителей стипендиального конкурса Благотоворительного фонда В. Потанина

Шесть магистрантов Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей конкурса стипендиальной программы Благотоворительного фонда Владимира Потанина 2016/17 учебного года.

Победителями конкурса стали:

1. Ольга Эвальдовна Матц (механико-технологический факультет, первый год обучения).
  2. Глеб Борисович Нестеренко (факультет энергетики, первый год обучения).
  3. Дарья Васильевна Нефедова (факультет летательных аппаратов, второй года обучения).
  4. Мария Алексеевна Пепеляева (факультет прикладной математики и информатики, первый год обучения).
  5. Денис Сергеевич Синельников (факультет энергетики, первый год обучения).
  6. Дарья Владимировна Толстихина (факультет летательных аппаратов, первый год обучения).

Всего на конкурс было подано 5 565 заявок.
Во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов.

По итогам двух туров конкурса были определены 500 победителей, представляющих как технические, так и гуманитарные научные школы и направления.

Дополнительная информация – на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.