13 апреля в НГТУ пройдет форсайт-сессия «Предприниматель новой формации: чему и как учить»

13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет форсайт-сессия «Предприниматель новой формации: чему и как учить», посвященная поиску подходов и инструментов формирования компетенций успешного предпринимателя.

В рамках форсайт-сессии планируется обсудить современные тенденции развития бизнес-образования.

Эксперты – руководители предприятий осветят изменения требований работодателей к профессиональной подготовке выпускника. Преподаватели кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ охарактеризуют возможности трансформации организации учебного процесса под реальные потребности бизнеса. Предприниматели, выпускники факультета бизнеса вуза познакомят студентов с траекторией профессионального становления и реализации бизнес-идей.

Планируемый результат форсайт-сессии – актуализация компетентностной модели по направлению "Менеджмент", разработка решений по модернизации образовательного процесса.

Модератор дискуссии – доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ, руководитель студенческого бизнес-инкубатора Евгения Сергеевна Горевая.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, ауд. 304.
Время: 10:00.