Подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна в НГТУ"

10–24 марта в Новосибирском государственном техническом университете прошел фестиваль самодеятельного творчества "Студенческая весна в НГТУ".

В фестивале приняли участие более 500 студентов Новосибирского государственного технического университета. Конкурс проводился по направлениям «Музыка», «Оригинальный жанр», «Театр»,  «Изобразительное искусство, «Хореография», «Журналистика».

По итогам конкурсного отбора первое место среди факультетов занял факультет бизнеса, второе – факультет радиотехники и электроники, третье место разделили факультет гуманитарного образования и механико-технологический факультет.

Четвертое, пятое и шестое места у факультета автоматики и вычислительной техники, Института социальных технологий и реабилитации и факультета мехатроники и автоматизации соответственно.

В номинации «Факультетская концертная программа» места распределились следующим образом:

• I место – механико-технологический факультет;
  • II место – Институт социальных технологий и реабилитации;
  • III место – факультет бизнеса, факультет радиотехники и электроники.

Поощрительными дипломами награждены факультет гуманитарного образования и факультет мехатроники и автоматизации.

Победители и призеры внутривузовского фестиваля примут участие в региональном фестивале «Студенческая весна в Сибири».

Список победителей и призеров фестиваля – на сайте Центра культуры  НГТУ.