Конкурс студенческих проектов "Фантазируй! Проектируй! Реализуй!" прошел в НГТУ

3 апреля в Новосибирском государственном техническом университет прошел конкурс студенческих проектов "Фантазируй! Проектируй! Реализуй!", проводимый в рамках Дней науки НГТУ.

На конкурсе были представлены проекты студентов факультета прикладной математики и информатики и автоматики и вычислительной техники НГТУ.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

• I место – Вельш Алексей, Кудряш Игорь (АВТФ, гр. АРТ-519) – проект «Коуч-сессии»;
  • II место – Алдагаров Дмитрий (АВТФ, гр. АВТ-515) – проект «Популяризация и информационная доступность искусства»;
  • III место – Подлужный Егор, Пономаренко Роман, Поляков Павел (АВТФ, гр. АБС-523) – проект «Повышение уровня практических знаний студентов в области информационной безопасности».

Членами жюри были отмечены:

• Примак Степан (АВТФ, гр. АН-52) – проект «Контроль потока людей»;
  • Тимофеев Алексей, Москалев Дмитрий, Ковалев Максим, Куликов Петр (ФПМИ, гр. ПМ-54) – проект «Отбойники на дорогах».
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов