5–7 апреля в НГТУ пройдет Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития юридической науки и практики в современных условиях"

5–7 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития юридической науки и практики в современных условиях".

В секционных докладах первой части конференции примут участие ученые и специалисты из России, Беларуси, Казахстана, Китая. В студенческой части конференции выступят учащиеся из Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Челябинска, Екатеринбурга и других российских городов.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Организаторы мероприятия – кафедра гражданского права и процесса юридического факультета НГТУ, Новосибирское региональное отделение Ассоциации юристов России, научно-образовательный центр "Правовой центр".

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ.
Время: 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 729 Кб)