Весенняя сессия в НГТУ

В Новосибирском государственном техническом университете проходит весенняя сессия в соответствии с графиком учебного процесса.

13 июня начнется полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

У студентов некоторых направлений начало сессии намечено в другие сроки:

• с 20 марта по 29 мая – у студентов отдельных направлений и специальностей факультетов,
  • с 7 июня – у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения,
  • с 13 июня начинается сессия у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения и полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

У студентов некоторых направлений начало сессии намечено в другие сроки:

• с 7 июня – у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения,