Вручение студентам АВТФ НГТУ сертификатов Исследовательского центра Самсунг

20 марта состоялось вручение сертификатов Исследовательского центра Самсунг студентам факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета.

В осеннем семестре 2016/17 учебного года студенты факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ прошли обучение по программе "Разработка приложений на платформе TIZEN".
Обучение проходило в рамках сотрудничества НГТУ и Исследовательского центра Самсунг.

В обучении приняли участие более 120 студентов третьего курса направлений "Информатика и вычислительная техника", "Программная инженерия", "Информационная безопасность" и "Информационная безопасность автоматизированных систем".

Компания Самсунг предоставила смартфоны SM-Z300Hи часы GEAR-R735S для использования в образовательном процессе.

По итогам обучения 64 студента, успешно освоивших программу, получили сертификаты об окончании курса. Сертификаты вручала менеджер образовательных проектов Исследовательского центра Самсунг Светлана Юн.

фотография: Фотографии предоставлены деканатом АВТФ фотография: Фотографии предоставлены деканатом АВТФ фотография: Фотографии предоставлены деканатом АВТФ фотография: Фотографии предоставлены деканатом АВТФ