Начался прием заявок на участие в программе УМНИК

Студенты, аспиранты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета в возрасте до 30 лет приглашаются принять участие в полуфинальном конкурсном отборе по программе "УМНИК".

Программа направлена на выявление, финансовую поддержку и дальнейшую подготовку к коммерциализации инновационных проектов и идей начинающих предпринимателей.

В 2017 г. первый полуфинальный конкурсный отбор по программе пройдет в рамках Международной научной студенческой конференции (МНСК–2017) при поддержке Новосибирского государственного университета и мэрии Новосибирска.

Прием заявок осуществляется до 9 апреля 2017 г. (включительно) на сайте конкурса.
Финал мероприятия состоится 18 апреля 2017 г. в Академпарке.

Подробную информацию, а также все организационные вопросы по конкурсу и рекомендации по заполнению заявки можно уточнить на сайте бизнес-инкубатора Академпарка, на странице новосибирского представительства ФСИ (контактное лицо Анна Айриянц, эл. почта: ayriyants@academpark.com).