23 марта в НГТУ пройдет вторая форсайт-сессия, посвященная поиску перспективных направлений исследований факультета радиотехники и электроники

23 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится вторая форсайт-сессия, посвященная поиску перспективных направлений исследований факультета радиотехники и электроники.

Форсайт-сессия будет посвящена актуальности развития инновационных технологий в системах связи.

Модератор доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Евгения Сергеевна Горевая проведет дискуссию среди магистрантов, аспирантов и преподавателей факультета радиотехники и электроники НГТУ.

На мероприятии будут рассмотрены перспективы развития данного научного направления в рамках рынков Национальной технологической инициативы, определены темы коммерчески привлекательных направлений исследований, инновационных проектов и стартапов.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, ауд. 304.
Время: 9:00.