Научный баттл состоится в НГТУ 21 апреля

21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научный баттл.

21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет научный баттл.

Научный баттл – приуроченное ко Дням студенческой науки научно-просветительское мероприятие.

Факультеты НГТУ будут представлять спикеры, которые в популярной форме расскажут об одной из научных тем, относящихся к направлению подготовки факультета.
Работы участников мероприятия – это собственные научные исследования по какой-либо научной теме, соответствующей профилю обучения докладчика.

На мероприятии можно будет узнать об инновационных блюдах в диетическом питании, а также про образ России в американской и британской прессе, керамические материалы нового поколения, рекуррентный метод, НЛП-технику, продвижение инновационного кластера, катализаторы для получения водорода, биосенсоры и динамическое распределение мощности.

Положение о мероприятии – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия: отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ.

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, большой конференц-зал (комн. 419).
Время: 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Положение о научном баттле (скачать файл, 1.59 Мб)