18 апреля в НГТУ пройдет практический семинар "Трендскаутинг"

18 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится практический семинар "Трендскаутинг".

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы о том, как работает машинное обучение, когда появился искусственный интеллект и др. Кроме того, практики расскажут об особенностях применения технологии трендскаутинга в бизнесе.

Зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Семинар проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования (ПРДСО–2017). Направление – "Профессиональные компетенции".

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 18:30–20:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов