Начался прием заявок на Молодежный научно-инновационный конкурс, победители которого пройдут в финал конкурса "УМНИК"

Студенты, аспиранты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета в возрасте до 30 лет приглашаются принять участие в Молодежном научно-инновационном конкурсе, победители которого пройдут в финал конкурса "УМНИК".

В рамках международной научно-студенческой конференции (МНСК) при поддержке Новосибирского государственного университета в апреле 2017 г. состоится первый полуфинальный отбор претендентов на безвозмездный грант в размере 500 тыс. р. от Фонда содействия инновациям (ФСИ) по программе «УМНИК».

Полуфинал приурочен к ежегодному мероприятию, проводимому Академпарком при поддержке мэрии Новосибирска – Молодежному научно-инновационному конкурсу.

Заявки на первый весенний полуфинальный отбор по конкурсу «УМНИК» принимаются с 1 по 31 марта 2017 г. на сайте конкурса.
Финал мероприятия состоится 19 апреля 2017 г. в Академпарке.

Подробную информацию, а также все организационные вопросы по конкурсу и рекомендации по заполнению заявки можно уточнить на сайте бизнес-инкубатора Академпарка, на странице новосибирского представительства ФСИ (контактное лицо Анна Айриянц, эл. почта: ayriyants@academpark.com).