НГТУ вошел в предметный рейтинг вузов мира QS World University Rankings by Subject по инженерному направлению "Электротехника и электроника"

Новосибирский государственный технический университет вошел в предметный рейтинг вузов мира QS World University Rankings by Subject по инженерному направлению "Электротехника и электроника" в группу вузов, занявших 351–400 позиции.

Всего по этому направлению в рейтинг вошли 9 российских вузов, общее количество вузов в рейтинге по данному направлению – 402.

В рейтинг 2017 г. QS World University Rankings by Subject включено 1 127 университетов из 74 стран мира по 46 дисциплинам.

Перечень вузов - на сайте рейтингового агентства QS