Дни студенческой науки НГТУ – 2017

27 марта – 18 мая в Новосибирском государственном техническом университете будут проведены ежегодные Дни студенческой науки НГТУ как смотр результатов индивидуальной работы кафедр со студентами.

Дни студенческой науки – это научные конференции, олимпиады, конкурсы, выставки, включая мероприятия на иностранных языках.

В рамках Дней студенческой науки НГТУ пройдут:

• стендовая конференция,
  • конкурс грантов,
  • конкурс "Прометей",
  • университетские олимпиады и конкурсы по предметам и специальностям.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования (ПРДСО–2017).

Открытие мероприятия состоится в инновационно-технологическом центре НГТУ (I корпус, комн. 29).
Время: 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов