С 10 по 24 марта в НГТУ пройдет XIV фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна–2017"

С 10 по 24 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XIV фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна–2017".

Номинации фестиваля:

• Музыка.
  • Хореография.
  • Театр.
  • Оригинальный жанр.
  • Журналистика.
  • Декоративно-прикладное искусство.
  • Факультетская концертная программа.

Победители внутривузовского фестиваля примут участие на городском этапе фестиваля «Студенческая весна».

Заявки для участия в конкурсе подаются через деканаты университета в Центр культуры НГТУ до 2 марта.

Дополнительная информация по телефонам: 346-24-98, 346-22-34.

Программа фестиваля – на сайте Центра культуры НГТУ.

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2017» будет проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов