Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха

С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

Программа курсов предполагает изучение новой современной методики обучения русскому жестовому языку, а также получение практических навыков для обучения первому уровню русского жестового языка.
Программа рассчитана только для лиц, свободно владеющих русским жестовым языком.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дополнительная информация:
зав. лабораторией русского жестового языка Ольга Александровна Варинова.
ИСТР, 8-й корпус НГТУ, к. 310 (пр-т К. Маркса, 20).
Тел. +7 (383) 315-38-30, доп. 2-310; эл. почта: varinova@corp. nstu.ru