2 марта в НГТУ пройдет городская студенческая научно-практическая конференция "Родной язык: от традиции к современности"

2 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская студенческая научно-практическая конференция "Родной язык: от традиции к современности".

Конференция будет посвящена проблеме сохранения и вопросам взаимодействия языков и культур России и мира.

В рамках работы конференции пройдет круглый стол с выступлениями российских студентов и конкурс выступлений с сообщениями иностранных выступлений студентов.

Рабочий язык конференции: русский.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле.

Организаторы мероприятия: кафедра русского языка факультета гуманитарного образования НГТУ, Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка "Родное слово".

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Начало в 11:00.

Информационное письмо (скачать файл, 40 Кб)