Региональный конкурс "Сибирский калейдоскоп–2017" состоится в НГТУ 10 марта

10 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет XII региональный конкурс устных выступлений на восточных языках среди студентов Западной Сибири "Сибирский калейдоскоп–2017".

Конкурс проводится по трем уровням: начинающие, продолжающие, стажеры (для студентов, прошедших языковую стажировку в стране изучаемого языка от 3 месяцев и более).

Дополнительная информация в информационном письме и по телефону: 346-05-64.

Регистрация участников конкурса и членов жюри открыта до 1 марта 2017 г.  на сайте конкурса.

Программа конкурса «Сибирский калейдоскоп–2017» – в прикрепленном файле.

Открытие конкурса: конференц-зал ФБ/ФГО НГТУ (V корпус, 302 ауд.).
Начало в  9:30.

Дополнительная информация в информационном письме и по телефону: 346-05-64.

Регистрация участников конкурса и членов жюри открыта до 1 марта 2017 г.  на сайте конкурса.

Программа конкурса «Сибирский калейдоскоп–2017» – в прикрепленном файле.

Организаторы конкурса – научно-образовательный центр «Восток–Запад», кафедра международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ.

Открытие конкурса: конференц-зал ФБ/ФГО НГТУ (V корпус, 302 ауд.).
Начало в 9:30.

Информационное письмо (скачать файл, 246 Кб)
Программа конкурса (скачать файл, 162 Кб)