С 17 по 20 апреля в НГТУ пройдет III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту "Управление предприятием в конкурентной среде"

17–20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту "Управление предприятием в конкурентной среде".

17–20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту "Управление предприятием в конкурентной среде".

Олимпиада пройдет в форме конкурса с применением имитационной компьютерной игры «Бизнес-Курс1М: Максимум».
Деловая игра рекомендована Федеральным экспертным советом по учебным электронным изданиям Минобразования РФ для использования в учебном процессе вузов экономического профиля.

Команды, занявшие первые три места, будут награждены дипломами победителей олимпиады, все участники получают сертификаты.

Дополнительная информация и программа олимпиады – в прикрепленных файлах.

Организатор мероприятия – кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов