6–8 апреля в НГТУ состоится Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии

6–8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по конфликтологии.

К участию во всероссийском этапе олимпиады допускаются студенты вузов (до 25 лет включительно), являющиеся гражданами Российской Федерации и обучающиеся по направлениям подготовки «Конфликтология» (бакалавриат), «Социальная работа» (бакалавриат), «Государственное и муниципальное управление» (бакалавриат), «Управление персоналом» (бакалавриат) в текущем учебном году.

В состав команды входят три студента-участника и сопровождающий их руководитель.

Контактная информация
Старший преподаватель кафедры социальной работы и социальной антропологии ИСТР НГТУ Мария Сергеевна Мельникова – m.melnikova@corp.nstu.ru.
Ассистент кафедры социальной работы и социальной антропологии Анна Сергеевна Машанова.
Тел. +7 (383) 346-22-51.

Дополнительная информация и программа мероприятия – в прикрепленных файлах.

Организатор мероприятия: кафедра социальной работы и социальной антропологии Института социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Место проведения: I учебный корпус НГТУ, актовый зал (4-й этаж).
Время: 13:00.
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Информационное письмо (скачать файл, 34 Кб)
Программа олимпиады (скачать файл, 234 Кб)