Студенческая программа "РЖД Бонус" для студентов и аспирантов очных отделений вузов

Студенческая программа "РЖД Бонус" позволяет студентам и аспирантам очных отделений вузов получать скидки на покупку билетов в купейные вагоны во внутригосударственном сообщении.

В рамках программы студенты и аспиранты очных отделений вузов получают:

• скидку 25 % на проезд в купейных вагонах в поездах формирования  АО "Федеральная пассажирская компания" во внутригосударственном сообщении;
  • накопление баллов по программе;
  • оформление бесплатных билетов.

Для участия в программе необходимо:

1. Зарегистрироваться в программе и подтвердить регистрацию по электронной почте.
  2. Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения.
  3. Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете

Скидка будет присвоена в течение двух суток с момента отправки справки.

Упрощенная схема скидки действует для студентов и аспирантов в возрасте от 16 до 25 лет.
Студентам и аспирантам старше 25 лет для получения скидки необходимо обратиться в профсоюзную организацию.

Участие в программе возможно с 1 февраля 2017 г.
Скидка действует до 1 сентября 2017 г., для ее продления нужно отправить справку, выданную в новом учебном году.

Дополнительная информация – на сайте программы.