8 февраля в рамках Дня российской науки молодые ученые прочитали лекции для учащихся Инженерного лицея НГТУ

8 февраля в рамках Дня российской науки молодые ученые прочитали лекции для учащихся Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Аспирант факультета радиотехники и электроники Константин Станиславович Морозов и кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии и массовых коммуникаций НГТУ Зоя Николаевна Сергеева прочитали лекции в формате Science Slam для учащихся 10–11 классов Инженерного лицея.

В рамках мероприятия, приуроченного ко Дню российской науки, лицеисты послушали лекции технического и гуманитарного направления: «Что скрывают формулы?» и «Креатив в рекламе».

Кроме того, был показан фильм об НГТУ и презентация «Истории успеха выпускников».

фотография: фотографии предоставлены отделом по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ фотография: фотографии предоставлены отделом по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ