27–29 апреля в НГТУ пройдет Международная российско-казахстанская конференция "Химические технологии функциональных материалов"

27–29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная российско-казахстанская конференция "Химические технологии функциональных материалов".

Направления работы конференции:

• Современные методы получения и изготовления функциональных материалов. Исследование физико-химических свойств новых функциональных материалов.
  • Процессы и аппараты химических технологий. Разработка каталитических процессов и катализаторов нефтехимии и нефтепереработки. Экологические аспекты получения функциональных материалов.

В программу конференции будут включены пленарные доклады ведущих специалистов в области синтеза и исследования материалов из научно-исследовательских и образовательных учреждений России и Казахстана.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Дополнительная информация – на сайте конференции.
Программа конференции – в прикрепленном файле.

Справка.
В 2015 г. был заключен договор о сотрудничестве между НГТУ и Казахским национальным университетом им. аль-Фараби (Алматы).
В соответствии с договором первая школа-конференция прошла в июле 2015 г. в НГТУ.
Вторая конференция была организована кафедрой физической химии, катализа и нефтехимии факультета химии и химической технологии Казахского национального университета им. аль-Фараби в мае 2016 г.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 502 Кб)