Площадки регионального отборочного чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia–2017) будут организованы на базе НГТУ

С 6 по 10 февраля на базе  Новосибирского государственного технического университета будут организованы площадкирегионального отборочного чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia–2017).

В этом году чемпионат пройдет на базе 18 образовательных учреждений.
В соревнованиях будут участвовать более 340 конкурсантов, 380 экспертов по 43 компетенциям.

На базе факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ пройдут соревнования по новым высокотехнологичным компетенциям «Мобильная робототехника» и «Интернет вещей».

На базе механико-технологического факультета НГТУ пройдут соревнования по новой высокотехнологической компетенции «Лазерные технологии».

Программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Онлайн-трансляция первого соревновательного дня по мобильной робототехнике и интернету вещей в НГТУ.

Онлайн-трансляция второго соревновательного дня по мобильной робототехнике и интернету вещей в НГТУ.

Место проведения мероприятий на базе НГТУ:  факультет автоматики и вычислительной техники ул. Немировича-Данченко, 136, VII учебный корпус,механико-технологический факультет  пр. К. Маркса, 20, V учебный корпус, 146 аудитория, Научная библиотека НГТУ (Карта НГТУ)

В этом году чемпионат пройдет на базе 18 образовательных учреждений.

На базе факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ пройдут соревнования по новым высокотехнологичным компетенциям «Мобильная робототехника» и «Интернет вещей».

На базе механико-технологического факультета НГТУ пройдут соревнования по новой высокотехнологической компетенции «Лазерные технологии».

Программа мероприятия – в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа мероприятия (скачать файл, 481 Кб)