10 марта в НГТУ пройдет городской конкурс научно-исследовательских работ студентов "Ideen, Impulse, Innovationen für den Fortschritt"

10 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городской конкурс научно-исследовательских работ студентов "Ideen, Impulse, Innovationen für den Fortschritt", посвященный вопросам разработки и внедрения инновационных технологий в области энергетики и электротехники, мехатроники и автоматизации, экономики и юриспруденции.

К участию в конкурсе приглашаются бакалавры и магистранты неязыковых вузов, изучающие немецкий язык.

Основные направления конкурса:

• технические науки,
  • экономические науки,
  • юридические науки.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия – кафедра иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, I учебный корпус, ауд. 425.
Время: 15:25.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Информационное письмо (скачать файл, 961 Кб)