Встреча ректора НГТУ А.А. Батаева с учащимися Инженерного лицея в формате ток-шоу "100 вопросов ректору"

Встреча ректора Новосибирского государственного технического университета доктора технических наук Анатолия Андреевича Батаева с учащимися Инженерного лицея НГТУ в формате ток-шоу "100 вопросов ректору" состоялась 24 января в Центре культуры вуза.

Лицеисты 1–9 классов задали Анатолию Андреевичу самые разные вопросы: какие отметки Анатолий Андреевич получал в школе, каким видом спорта он увлекается, чем он гордится, что нужно знать, чтобы стать ректором и многое другое.

Видеосюжет "100 вопросов ректору НГТУ" размещен в официальной группе университета в социальной сети "ВКонтакте".