29–30 марта в НГТУ пройдет Международная научно-практическая конференция "Межкультурная коммуникация: лингвистический аспект"

29–30 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VII Международная научно-практическая конференция "Межкультурная коммуникация: лингвистический аспект".

Основные направления работы конференции:

• Актуальные проблемы лингвокультурологии;
  • Межкультурная коммуникация в теории и на практике;
  • Проблемы перевода и переводоведения. Анализ публицистического текста;
  • Анализ художественного текста;
  • Актуальные проблемы теории и истории языка. Особенности функционирования лексических единиц.

В программе работы конференции проведение мастер-классов.

Организаторы: кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования и кафедра филологии НГТУ.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Место проведения: конференц-зал I учебного корпуса НГТУ.
Время: 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 344 Кб)